M.C. Teresa de Jesús Bañuelos Tamayo
Directora
Extensión 101










M.C. Selina Socorro Zavala Ruíz
Subdirectora Administrativa
Extensión 103










M.C. César Alfredo Ríos Calderón
Subdirector Académico
Extensión 149









C.P. Laura Elizabeth Macías Domínguez
Coordinadora Administrativa
Extensión 105










M.C. Melisa Cruz Vizcaíno
Coordinadora de Estudios de Licenciatura
Extensión 112










C. Laura Angulo Castro
Secretaria de Dirección y Subdirección Administrativa
Extensión 101










C. Lourdes Fajardo Abaroa
Secretaria de la Subdirección Académica
Extensión 108










M.C. Gaspar Armando Romo Osuna
Jefe de Mesa Técnica de Español, Inglés y Ciencias
Extensión 113










Lic. Isabel León Cota
Jefa de Mesa Técnica de Educación Especial
Extensión 114










Lic. Magdalena Valenzuela
Responsable del Área de Práctica Docente
Extensión 110










M.C. María de los Ángeles Rodríguez Medina
Jefa del Departamento Académico de las Licenciaruras Intercultural Bilingüe e Indígena con Enfoque Intercultural
Extensión 109










Lic. María Antonieta Meza Castillo
Jefa de Mesa Técnica de Nivelación Pedagógica
Extensión 111










M.C. Bianca Guadalupe Rodríguez Quiñones
Coordinadora de Estudios de Posgrado
Extensión 106










C. Griselda Cervera León
Secretaria de Posgrado
Extensión 106










M.C. Arturo Cunningham Velis
Auxiliar del Área Académica de Posgrado
Extensión 106










M.C. Alberto Espinoza Aguilar
Auxiliar del Área Académica de Posgrado
Extensión 106










M.C. Guillermo Guadalupe Corrales Inzunza
Responsable del Área de Difusión Cultural y Extensión Educativa
Extensión 107










Ing Rafael Paredes Galán
Jefe del Departamento de Control Escolar
Extensión 116










C. Julieta Garciglia Castro
Auxiliar de Control Escolar en Titulación
Extensión 120










C. Lizzet González Bareño
Auxiliar de Control Escolar
Extensión 119










Lic. Aurora Bañuelos Tamayo
Auxiliar de Control Escolar
Extensión 119










C. Norma Alicia Gastelum Victorio
Auxiliar de Control Escolar
Extensión 119










Lic. Edna de Jesús Calvillo Espinoza
Responsable de Becas
Extensión 129










Lic. Víctor Rubén Aguiar Murillo
Responsable de Planeación y Estadística
Extensión 127










Dra. Uri Argumedo Hernández
Responsable de CIEES
Extensión 119










C. María Inés Ojeda Cota
Jefa del Departamento de Recursos Humanos
Extensión 102










Lic. Sonia Korina Rieke Romero
Jefa del Departamento de Recursos Materiales y Servicios
Extensión 105










C. María Clara Aguilar Sández
Responsable del Área de Caja
Extensión 105










Ing. Leticia Arriaga García
Jefa del Departamento de Centro de Cómputo
Extensión 124










LDG. Edna Anahy Castro Salgado
Jefa del Departamento de Diseño Gráfico
Extensión 118










C. Ramón Fajardo Abaroa
Jefe del Departamento de Biblioteca
Extensión 123










Lic. Anicia del Refugio Piñuelas Meza
Auxiliar de Biblioteca
Extensión 123










Lic. Mirna Castillo Miranda
Responsable del Área Psicopedagógica
Extensión 126










C. Dora Luz González
Intendencia
banner diseño web photoshop

banner diseño web photoshop

banner diseño web photoshop
banner diseño web photoshop
banner diseño web photoshop