M.C. Teresa de Jesús Bañuelos Tamayo
Directora
Extensión 101










C.P. Selina Socorro Zavala Ruíz
Subdirectora Administrativa
Extensión 103










Lic. César Alfredo Ríos Calderón
Subdirector Académico
Extensión 112










C.P. Laura Elizabeth Macías Domínguez
Coordinadora Administrativa
Extensión 102










M.C. Melisa Cruz Vizcaíno
Jefa del Departamento de Formación Inicial
Extensión 113










C. Laura Angulo Castro
Secretaria de Dirección y Subdirección Administrativa
Extensión 101










C. Lizzet González Bareño
Secretaria de la Subdirección Académica
Extensión 108










Lic. Gaspar Armando Romo Osuna
Jefe de Mesa Técnica de Español, Inglés y Ciencias
Extensión 109










Lic. Gerardo Uriel Martínez Verdugo
Jefe de Mesa Técnica de Ciencias Sociales, Telesecundaria y Matemáticas
Extensión 129










Lic. Isabel León Cota
Jefa de Mesa Técnica de Educación Especial
Extensión 114










Lic. María Antonieta Meza Castillo
Jefa de Mesa Técnica de Nivelación Pedagógica
Extensión 111










M.C. Guadalupe Coronado Osuna
Jefa de Posgrado
Extensión 106










M.C. Bianca Guadalupe Rodríguez Quiñonez
Responsable del Área Académica de Posgrado
Extensión 106










M.C. Arturo Cunningham Velis
Auxiliar del Área Académica de Posgrado
Extensión 106










M.C. Rodrigo Ake Velez
Auxiliar del Área Académica de Posgrado
Extensión 106










C. Lourdes Fajardo Abaroa
Secretaria de Posgrado
Extensión 106










M.C. María de los Ángeles Rodríguez Medina
Responsable del Área de Difusión Cultural y Extensión Educativa
Extensión 121










Profr. Domingo Agúndez Reséndiz
Jefe del Departamento de Control Escolar
Extensión 116










C. Julieta Garciglia Castro
Auxiliar de Control Escolar en Titulación
Extensión 120










C. Ana Bertha Pérez Villalobos
Auxiliar de Control Escolar
Extensión 119










C. Noé Encinas Pérez
Auxiliar de Control Escolar
Extensión 119










C. Griselda Cervera León
Auxiliar de Control Escolar
Extensión 119










C. Martín Felipe Meza Espinoza
Auxiliar de Control Escolar
Extensión 119










Ing Rafael Paredes Galán
Responsable de Becas
Extensión 126










C. María Inés Ojeda Cota
Jefa del Departamento de Recursos Humanos
Extensión 105










C. María Clara Aguilar Sández
Responsable del Área de Caja
Extensión 105










Ing. Leticia Arriaga García
Jefa del Departamento de Centro de Cómputo
Extensión 124










LDG. Edna Anahy Castro Salgado
Jefa del Departamento de Diseño Gráfico
Extensión 118










C. Ramón Fajardo Abaroa
Jefe del Departamento de Biblioteca
Extensión 123










C. Norma Alicia Gastelum Victorio
Auxiliar de Biblioteca
Extensión 123










Lic. Anicia del Refugio Piñuelas Meza
Auxiliar de Biblioteca
Extensión 123










Lic. Abril Elizabeth Cupido Burquez
Responsable de SIENS
Extensión 118










Lic. Mirna Castillo Miranda
Responsable del Área Psicopedagógica
Extensión 107










C. Dora Luz González
Intendencia
banner diseño web photoshop
banner diseño web photoshop
banner diseño web photoshop